История успеха Вишена Лакьяни «Код экстраординарности»

Роль личностного роста в бизнесе сильно недооценена. Пример Вишена Лакьяни доказывает, что на большой успех и прибыль можно рассчитывать только тогда, когда вкладываешь не только в свою компанию, но и в свой личностный рост.

История успеха Вишена Лакьяни «Код экстраординарности»

«Жизнь, знаете ли, можно взломать. Точно так же, как программист, зная программный код, взламывает компьютер и программирует его на определенные задания, и вы можете взломать свою жизнь и улучшить ее».

Роль личностного роста в бизнесе сильно недооценена. Многие предприниматели хотят быть успешными и развивают свой бизнес, но только не самих себя. Пример Вишена Лакьяни доказывает, что на большой успех и прибыль можно рассчитывать только тогда, когда вкладываешь не только в свою компанию, но и в свой личностный рост. «Код экстраординарности» – книга, основанная на беседах автора с гениальными бизнесменами, которые не побоялись менять себя, не изменяя себе.

Долгое время автор наблюдал за успешными и незаурядными людьми, которым, кажется, все по плечу, общался с ними, впитывал, как губка, их образ жизни. И сделал невероятное открытие – он понял, как мыслят успешные люди .

Свои наблюдения он сгруппировал в десять конкретных правил, десять нестандартных способов, которые применял и в собственном бизнесе. Именно это позволило ему добиться таких впечатляющих успехов.

Методики, разработанные Вишеном Лакьяни, бросают вызов устаревшим моделям поведения, помогают заново взглянуть на свою жизнь, раскрывают самые лучшие, самые выдающиеся качества в человеке. Они помогают менять правила игры под себя, подвергать сомнению представления о бизнесе, образовании, духовности, работе, счастье и смысле и создать собственные.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх