Сестра Жанны Фриске опубликовала неизвестное ранее фото знаменитой певицы

Сегодня, 7 апреля Платону, сыну певицы Жанны Фриске, скончавшейся от рака головного мозга, и телеведущего Дмитрия Шепелева, исполняется четыре года. По этому поводу сестра Жанны опубликовала в сети семейные фотографии.

Сестра Жанны Фриске опубликовала неизвестное ранее фото знаменитой певицы

Сегодня, 7 апреля Платону, сыну певицы Жанны Фриске, скончавшейся от рака головного мозга, и телеведущего Дмитрия Шепелева, исполняется четыре года. По этому поводу сестра Жанны Наталья опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram видеоролик, смонтированный из семейных кадров.

На них изображён маленький Платон, а также его мама. Некоторые кадры известной артистки ранее никогда не были опубликованы. В комментариях Фриске оставила сообщение для племянника, также дала обещание сестре, что та сможет гордиться сыном.

"Мой Платошка, если бы ты знал, как нам не хватает тебя...( с днём рождения мой любимый мальчишка! Ты у меня самый красивый, умный, замечательный и любимый! Тетя, бабушка и дедушка очень любят тебя и всегда помнят о тебе! Спасибо тебе, мой сист, за такого мужчину, я тебе обещаю что ты будешь гордиться сыном!" - написала девушка.

Пользователи сети оценили последнюю фразу Натальи как высокую оценку родительского таланта Дмитрия Шепелева, ведь именно он после смерти Жанны воспитывает их наследника.

Незадолго до дня рождения мальчика его дедушка, отец Жанны, обратился в органы опеки для того, чтобы получить возможность поздравить внука с праздником. Владимир Копылов заявил, что Шепелев якобы не следует решению суда и не даёт родственникам общаться с ребёнком.

Читайте также: Родственники Жанны Фриске снова вызвали Дмитрия Шепелева в суд

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх