Охлобыстин рассказал о "райском подарке" Трампа и предрёк ядерную войну

Популярный российский актёр, режиссёр, сценарист и писатель Иван Охлобыстин прокомментировал удары, нанесённые американскими крылатыми ракетами по сирийской авиабазе в провинции Хомс.

Охлобыстин рассказал о

Популярный российский актёр, режиссёр, сценарист и писатель Иван Охлобыстин прокомментировал удары, нанесённые американскими крылатыми ракетами по сирийской авиабазе в провинции Хомс. Актёр отметил, что судя по тому, как всё созрело и оформилось в обществе, всему миру очень нужна война. "Нам объявили войну. А если нам объявили войну — это прекрасный повод объявить войну всему окружающему миру", - заявил Охлобыстин.

При этом он предположил, что "без атомной бомбы в итоге не обойдётся". "Что ж, значит, это и есть апофеоз всей предшествующей истории человечества", - заключил артист.

Кроме этого в своём обращении актёр предложил стремительно развернуть строительство бомбоубежища, которое располагалось бы в Уральских горах и было сравнимо по размеру с городом-миллионником. Назвать это убежище, по мнению публициста, следует "Ковчег".

"Чего нам терять, если все так войны хотят?! Реализуем себя творчески всей страной. Доведём противника до истерики, пока он первый кнопку не нажмёт. А там уж — мы не виноваты! Там по факту жертвы с нас все грехи снимутся. Тем более что грехов у нас — бездны. И, по сути, Трамп делает нам райский подарок", - подытожил Охлобыстин.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх