Российская авиакомпания названа лучшей в Европе

Один из крупнейших в мире порталов, посвящённых путешествиям, ТripAdvisor провёл опрос пользователей в рамках Travellers’ Choice Award. В компании хотели узнать, какая авиакомпания является лучшей.

Российская авиакомпания названа лучшей в Европе

Один из крупнейших в мире порталов, посвящённых путешествиям, ТripAdvisor провёл опрос пользователей в рамках Travellers’ Choice Award. В компании хотели узнать, какая авиакомпания, по мнению путешественников, является лучшей в Европе. Российский авиаперевозчик "Аэрофлот" был назван лучшим в сразу трёх номинациях: "Лучшая авиакомпания Европы", "Лучший бизнес-класс" и "Лучшая авиакомпания России".

Виталий Савельев, генеральный директор "Аэрофлота", заявил, что победа в премии TripAdvisor Travellers’ Choice Award является особенно ценной тем, что выбор делает самое авторитетное жюри - пассажиры и поблагодарил путешественников за проявленную лояльность. Савельев также подчеркнул, что приоритетами авиакомпании являются премиальный сервис, самый молодой флот и широкое внедрение инноваций.

Отметим, что сервис по планированию и бронированию путешествий, а также по сбору отзывов среди путешественников, впервые присуждает награды. Пассажиры оценивали перевозчиков по восьми критериям: регистрация и посадка, уровень обслуживания, чистота салона самолёта, качество питания и напитков, развлечения на борту, комфортность кресел, доступность тарифов.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх