Влад Топалов впервые рассказал о своём разводе

Бывший участник группы "Смэш" дал откровенное интервью, в котором рассказал о подробностях развода с Ксенией Даниловой. Влад Топалов признался о том, что именно стало причиной расставания с любимой.

Влад Топалов впервые рассказал о своём разводе

Бывший участник группы "Смэш" дал откровенное интервью, в котором рассказал о подробностях развода с Ксенией Даниловой. Артист признался, что понимает, что всех интересует его личная жизнь, однако он не хочет ни скрывать, ни акцентировать внимание на том факте, что два года назад он женился, а сейчас развёлся с возлюбленной. Однако о причинах разлада в семье певец всё таки рассказал.

По словам Топалова, они с Ксенией слишком быстро поженились, неопытность и неготовность в чём-то друг другу уступать сыграли также немаловажную роль. Многолетняя дружба молодых людей переросла в любовь, а стремительный брак встретил влюблённых бытом. "Но это был такой большой «бум» — столкнулись два Скорпиона (я немного верю в гороскопы), яркие, эмоциональные, сильные, боевые. Вот и поторопились в бой — даже не успели пожить вместе, только после свадьбы у нас начался быт", - пояснил артист.

При этом Влад крайне положительно отзывается о бывшей супруге: "Ксюша замечательный человек, за эти два года мы многое пережили. И я никогда не позволю себе говорить о ней плохо". Также он отмечает, что его жена мечтала о принце и постоянно идеализировала реальность. Однако и своих "заслуг" в распаде отношений певец не умоляет. "Я непростой человек, и мне надо, чтобы меня чувствовали. У меня очень много тараканов в голове, я могу по пустяку завестись, париться, злиться, съедать себя, накручивать. Мне нужен такой человек, который будет сглаживать мои острые углы и настроение. Как это сделать, я, честно, не понимаю", - пояснил он.

Вдобавок Топалов пояснил, что его новая песня "Достало" не имеет никакого отношения к семейной жизни. Она была написана ещё в сентябре, когда в отношениях супругов всё ещё было хорошо.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх