Ирина Хакамада показала фото дочери в соблазнительном платье

На протяжении долгих лет российский политик, публицист и ведущая Ирина Хакамада скрывала от общественности тот факт, что её дочь Мария родилась с синдромом Дауна. Однако теперь Маша ходит на подиуму на Неделе моды.

Ирина Хакамада показала фото дочери в соблазнительном платье

На протяжении длительного времени российский политик, публицист и ведущая Ирина Хакамада скрывала от общественности тот факт, что её дочь Мария родилась с синдромом Дауна. Лишь несколько лет назад она рассказала об особенностях своего ребёнка. Теперь 19-летняя девочка нередко выходит в свет в компании знаменитой мамы. А сама 61-летняя Хакамада активно публикует фотографии наследницы на личной странице в социальной сети Instagram.

Так на поклонников произвела сильное впечатление фотография юной Марии, облачённой в чёрный облегающий наряд с открытыми плечами. При этом лицо девушки скрывала вуаль, ей также сделали яркий вечерний макияж и подходящую причёску. Хакамада рассказала, что в этом образе девушка прошлась по подиуму на московской Неделе Моды.

"Машенька просто звезда!!", "Как женственно и сильно!", "Удивительно идёт чёрный. Красивая и стильная!", "Прекрасный образ! Маша красавица!!", "Сильная и уверенная", "Красавица и с большим духовным посылом девочка. Впрочем, это неудивительно при такой маме! Удачи вам, девочки!" (Орфография и пунктуация авторские. - Прим.ред.) - написали поклонники в комментариях.

Кстати, не так давно Мария вместе со своим молодым человеком - чемпионом мира по жиму штанги лёжа среди юниоров Владом Ситдиковым приняла участие в благотворительном проекте "Синдром любви". Они снялись в видеоролике, в котором развенчали некоторые предрассудки и стереотипы о людях с подобным диагнозом.

instagram.com/irina_hakamada

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх