Русская Ким Кардашьян продемонстрировала грудь в глубоком декольте

Российская модель, проживающая в Соединённых Штатах Америки, не перестаёт впечатлять поклонников своими выдающимися формами. На этот раз 22-летняя соперница Ким Кардашьян продемонстрировала фанатам грудь.

Русская Ким Кардашьян продемонстрировала грудь в глубоком декольте

Российская модель, проживающая в Соединённых Штатах Америки, не перестаёт впечатлять поклонников своими выдающимися формами. На этот раз 22-летняя соперница Ким Кардашьян продемонстрировала своим подписчикам в социальной сети Instagram откровенную фотографию, где центр композиции составляет выразительная грудь девушки, облачённая в глубокое декольте.

"Ты такая красивая!", "Красотка!", "Что за потрясающая женщина и красивая модель!", "Больше, чем просто красивая!", - прокомментировали снимок фанаты.

Стоит отметить, что в настоящее время у модели набралось уже порядка шести миллионов подписчиков. Настя ежедневно будоражит умы и воображение фанатов фотографиями, каждая последующая из которых превосходит предыдущую по откровенности. Пушногрудая обладательница выдающихся бёдер настаивает на том, что она никогда не ложилась под нож хирурга, а в своей внешности она меняла разве что цвет волос.

Читайте также: «Соперница Семенович и Кардашьян» Настя Квитко показала блестящую на солнце грудь

Русская Ким Кардашьян показала пластырь, с помощью которого убирает жир на животе

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх