Певица Глюк&'оZа рассказала, как Шац отговаривал её супруга жениться на ней

Российская певица Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюк&'oZa, откровенно рассказала о личной жизни и карьере. 30-летняя артистка рассказала, что она не та женщина, которая полностью посвящает себя семье.

Певица Глюк&'оZа рассказала, как Шац отговаривал её супруга жениться на ней

Российская певица Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюк&'oZa, откровенно рассказала о личной жизни и карьере. В частности 30-летняя артистка рассказала, что она не является той женщиной, которая полностью посвящает себя семье. "Зарабатываю деньги и, если что, точно не пропаду", - заверила Наталья.

Она рассказала, что многое в её жизни происходит само собой и даже необдуманно. "Вот, например, замуж вышла необдуманно. «Люблю, давай сыграем свадьбу!» Потом уже платье, гости, праздник. У меня теперь другое отношение к браку. Я понимаю: семья — самое дорогое, что у меня есть", - пояснила она.

Также Глюкоза рассказала, что предложение своему супругу, бизнесмену Александру Чистякову она сделала сама. По словам артистки, они с возлюбленным были на какой-то вечеринке, когда она с уверенностью заявила: "Бери меня в жены! Лучше ты не найдешь". Рядом с парой в тот момент находился телеведущий Михаил Шац. Александр спросил у него: Миш, ты слышал, что она сказала? Предложила мне жениться на ней". На что Шац ответил решительное: "Ни в коем случае!" Все трое посмеялись, а на следующий день певица улетела на гастроли. Спустя 2-3 недели после предложения, Александр пришёл к невесте с кольцом и сказал: "Я согласен".

Позже Чистяков признался, что он никогда бы не сделал предложение, так как был не готов жениться. "Но я поразила его своей наглостью", - рассказала Наталья изданию Cosmopolitan.

Читайте также: Грудь Глюкозы и пластика носа: фанаты пристыдили певицу и осудили за ложь

В семье певицы Глюкозы произошло горе

Супруг Глюк&'оzы недоволен тем, как певица выглядит дома

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх