Лена Ленина рассказала о причинах трагедии актера «Обитаемого острова»

Подруга Василия Степанова, исполнителя главной роли в кинокартине "Обитаемый остров" рассказала о том, что стало причиной, произошедшей с актёром трагедии. По её словам, артист хотел уйти из жизни.

Лена Ленина рассказала о причинах трагедии актера «Обитаемого острова»

Подруга Василия Степанова, исполнителя главной роли в кинокартине "Обитаемый остров" рассказала о том, что стало причиной, произошедшей с актёром трагедии. Она подчеркнула, что Василий по собственной инициативе пошёл на страшный поступок и выпал из окна.

По словам светской львицы, актёр не выдержал обрушившейся на него после выхода "Обитаемого острова" славы, а вместе с ней и критики. "Обрушившая на него слава после выхода фильма Федора Бондарчука "Обитаемый остров" оказалась непростой нагрузкой на простого человека. Вася не был подготовлен к этой огромной славе и ко всем ее неприятным последствиям", - заявила Ленина.

Тогда у Степанова случилась первая в его жизни депрессия, из-за которой в последующем он оказался в психиатрической клинике. Однако лечение ему не помогло, а, возможно, даже только усугубило ситуацию.

Последствия пребывания в клинике, а также тяжёлое переживание критики и послужили причиной для недавнего поступка актёра. По некоторым данным, выпавший из окна пятого этажа Степанов отказался от госпитализации. При этом у него были диагностированы множественные переломы. По одной из версий, психиатры поставили ему диагноз "маниакальная депрессия", сообщает телеканал "Звезда".

Стоит также отметить, что родные звезды "Обитаемого острова" сообщают о том, что актёр не пытался покончить с собой.

Читайте также: Звезда "Обитаемого острова" экстренно госпитализирован после падения с пятого этажа

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх