Поклоников шокировали розовые ботфорты Бузовой

Ведущая Ольга Бузова, прославившаяся после участия в телепроекте "Дом-2", стала ещё более популярной после развода с российским футболистом Дмитрием Тарасовым. Накануне звезда вновь дала повод говорить о себе.

Поклоников шокировали розовые ботфорты Бузовой

Ведущая Ольга Бузова, прославившаяся после участия в телепроекте "Дом-2", стала ещё более популярной после развода с российским футболистом Дмитрием Тарасовым.

После скандального расставания с супругом, девушка решила кардинально сменить имидж, а также запеть. Бузова уже выпустила три сингла, занявших верхние строки по количеству просмотров на портале YouTube. Она также номинирована на премию "Прорыв года".

Накануне в Москве прошёл традиционный гала-ужин телеканала Муз-ТВ, на котором были названы имена номинантов премии. Мероприятие посетили Григорий Лепс, Максим Галкин, Лера Кудрявцева, Александр Панайотов, Типати, Егор Крид и многие другие. Однако особое внимание к себе привлекла именно Ольга Бузова.

Недоумение поклонников вызвали невероятные розовые ботфорты девушки стоимостью 248 тысяч рублей. В обуви от Vetements x Manolo Blahnik уже щеголяли Рианна и Ким Крдашьян, однако московская тусовка решила, что Бузова со своим образом несколько погорячилась. Её внешний вид сильно резал глаз публике и показался, мягко говоря, непривычным поклонникам.

"Оль, ну что это такое?", "Не все, что модно, нужно надевать на себя", "Это сапоги?!" - вопрошали они в комментариях. Вдобавок, фанаты не оценили и нарощенные в очередной раз волосы звезды.

При этом стоит отметить, что на ужине Бузова оказалась одним из самых активных гостей. По её собственному признанию, только она танцевала, прыгала от счастья, узнав о своей номинации. Вдобавок Бузова много смеялась и общалась с коллегами. Однако не все обрадовались успеху телеведущей. "Просто не все в номинацию попали", - ответила недоброжелателям со цвены начинающая певица.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх