Малахов приехал в психбольницу, где лечится Шурыгина

Телевизионный ведущий Андрей Малахов приехал в психиатрическую клинику, расположенную на юге Москвы, в которой проходит лечение Диана Шурыгина. Ведущий шоу "Пусть говорят" приехал в сопровождении коллег.

Малахов приехал в психбольницу, где лечится Шурыгина

Телевизионный ведущий Андрей Малахов приехал в психиатрическую клинику, расположенную на юге Москвы, в которой проходит лечение Диана Шурыгина.  В руках у Малахова был плюшевый медведь, цветы и подарок для героини нескольких его программ. Ведущий шоу "Пусть говорят" приехал в сопровождении коллег с "Первого канала".

Телевизионная делегация пробыла в больнице пол часа, а после спешно покинула учреждение.

Уточняется, что Шурыгина пробудит в клиники две недели, а после на протяжении двух месяцев будет лечиться амбулаторно. В настоящее время состояние оскандалившейся телегероини нормализовалось. Она регулярно ходит покурить и поговорить по телефону, сообщает "Лайф".

Накануне стало известно, что в связи с выходном нескольких выпусков телевизионного шоу "Пусть говорят", посвящённых несовершеннолетней Диане Шурыгиной, Роскомнадзор принял в отношении Первого канала адекватные меры административного воздействия.

Читайте также: После эфиров "Пусть говорят" Диана Шурыгина оказалась у психиатра

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх