Ирина Чадеева: «Выпечка по ГОСТу»

В рецептах все выверено с точностью до грамма, пошаговые фотографии вдохновляют и помогают, а подсказки автора по всем ключевым моментам – от выбора формы для выпечки до качества сливочного масла – исключают ошибки.

Ирина Чадеева: «Выпечка по ГОСТу»

Долгожданное новое издание кулинарного бестселлера. В издательстве «Эксмо» выходит книга, ставшая кулинарной классикой. В рецептах все выверено с точностью до грамма, пошаговые фотографии вдохновляют и помогают, а подсказки автора по всем ключевым моментам – от выбора формы для выпечки до качества сливочного масла – исключают малейшие ошибки.

Новое издание книги «Выпечка по ГОСТу» ждали давно. Предыдущий тираж распродан окончательно, а спрос на книгу только вырос. И вот улучшенное и дополненное издание, в котором теперь целых 90 рецептов.

«В ГОСТе все рецепты были разделены на группы в зависимости от теста, на основе которого делались торты и пирожные. Вы найдете главы про бисквитное, песочное, слоеное, заварное, воздушное тесто. Есть и  отдельная глава, посвященная печенью, а также главы про мороженое и суфле».

По рецептам из книги Ирины Чадеевой можно приготовить легендарные торты – «Вацлавский», «Прага», «Сказка», «Полет», «Киевский», «Грильяжный», пирожные «Шу» и «Орешки», самый правильный «Столичный» кекс и даже печенье «Юбилейное». Вкус будет ровно таким, какой мы помним с детства!

Об авторе:

Ирина Чадеева – автор многочисленных кулинарных бестселлеров, среди которых «Пироги и кое-что еще», «Искусство идеального пирога. Большая книга», «Пироговедение для начинающих». Популярный блогер и ведущая мастер-классов.

 

 

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх