Вдова Евтушенко рассказала о последней воле поэта

Мария Евтушенко рассказала о последней воле скончавшегося супруга, а также призвала поклонников творчества поэта помочь в её исполнении. По словам вдовы, Евтушенко мечтал о проведении творческих вечеров.

Вдова Евтушенко рассказала о последней воле поэта

Мария Евтушенко рассказала о последней воле скончавшегося супруга, а также призвала поклонников творчества поэта помочь в её исполнении. По словам вдовы, Евтушенко мечтал о проведении творческих вечеров - двух больших концертов в Москве, а также о том, чтобы его похоронили недалеко от Бориса Пастернака в Переделкине.

Если одна воля Евтушенко уже была исполнила, то вторая может быть реализована в июне этого года. "Прошу помощи и поддержи у читателей, без публики этот проект не состоится. Поддержите нас в память о Евгении Александровиче", - обратилась за помощью вдова поэта.

По словам Сергея Винникова, продюсера вечером, Евтушенко самостоятельно занимался разработкой сюжета вечера, а также сам подбирал для концерта стихи. В мероприятии примут участие такие актёры, как Сергей Безруков, Максим Аверин, Сергей Шакуров, Дмитрий Харатьян, а также Хор Турецкого, певицы Анжелика Варум и Валерия и другие, сообщает ТАСС.

Читайте также: Михаил Задорнов показал последний снимок с Евгением Евтушенко

Близкие рассказали о последних часах жизни поэта Евгения Евтушенко

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх