Гарик Харламов признался в любви к Кристине Асмус

14 апреля российская актриса Кристина Асмус празднует свой день рождения. Звезде театра и кино, известная своей ролью в сериале "Интерны", исполняется 29 лет. Супругу поздравил не менее известный Гарик Харламов.

Гарик Харламов признался в любви к Кристине Асмус

14 апреля российская актриса Кристина Асмус празднует свой день рождения. Звезде театра и кино, известная своей ролью в сериале "Интерны", исполняется 29 лет.

Супруг девушки, не менее известный Гарик Харламов трогательно и романтично поздравил именинницу. Обращение к Кристине резидент Comedy Club опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram.

"Вот и наступил день рождения моей второй половинки (если по весу, то четвертинки), моей супружницы, актрисы, спортсменки, комсомолки и просто красавицы, Кристины Асмус! Дорогая моя жена, я счастлив, что жизнь сложилась так, что ты стала моей женой и мамой нашей Настюхи. Не знаю уж, чем я это заслужил, но это случилось. Здоровья тебе, творчества, прекрасных людей вокруг и горы позитива каждый день. Я тебя очень люблю!" - растрогал поклонников юморист.

Поклонники не стали проходить мимо и в комментариях также тепло поздравили Кристину.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх