Примадонна Алла Пугачева отмечает 68-летие

Примадонна Алла Пугачева остается самой великой величиной в культурной жизни России. Нет ни одного человека в стране, кто не знал бы ее песен. Сегодня певица принимает поздравления с днем рождения. Ей исполнилось 68 лет.

Примадонна Алла Пугачева отмечает 68-летие

Певица принимает поздравления от поклонников, которых с каждым годом становится все больше. Примадонна Алла Пугачева остается самой великой величиной в культурной жизни России. Нет ни одного человека в стране, кто не знал бы ее песен. Сегодня певица принимает поздравления с днем рождения. Ей исполнилось 68 лет.

В начале года в шоу-бизнесе вспыхнул скандал вокруг Аллы Пугачевой. Житель Ростова составил петицию про новогодний огонек на Первом, в которой заявил следующее: "Мало кому понравилось находиться за столом «В гостях у Примадонны», в том числе и целевой аудитории Первого канала". За примадонну вступились миллионы поклонников и все звезды российской эстрады. И стало ясно - огромная армия фанатов этой женщины не даст ее в обиду никому!

Каждый год Алла Борисовна меняет облики, стараясь выглядеть моложе и ярче. Стилист Алишер поменял привычный гардероб артистки, состоящей в основном из балохонов. И все чаще Алла выходит в свет в джинсах, коротких платьях, демонстрируя похудевшую фигурку и стройные ноги ( и вот секрет ее диеты).

Все чаще примадонна стала вести Инстаграм, показывая, как растут ее дети - Гарри и Лиза. Звезды шоубиза встречают с ней приход весны традиционным пиршеством под девизом примадонны "Весну разрешаю". В общем, артистка не дает спокойно спать журналистам, и постоянно заявляет о себе. С днем рождения, любимая артистка, великая женщина!

 

Читайте также:

Пугачева о теракте: "Не забывайте, что идет война и война подлая"

Алла Пугачева раскрыла секрет: благодаря каким таблеткам она "сдулась" в два раза

Опубликовано первое селфи Пугачевой и Галкина без фильтров

 К дню рождения любимой певицы фанаты собрали в Инстаграм фотографии разных лет

 

Публикация от Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum)Апр 12 2017 в 4:18 PDT

 

Публикация от Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum)Апр 8 2017 в 1:55 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх