«Будет жарко»: Ольга Бузова «проветрила» ягодицы на съемках нового клипа

Телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова снова привлекла к себе массу внимания, представив публике «тизеры» к новому видеоклипу «Нам будет жарко». Ради эффектных фото звезда сняла штаны.

«Будет жарко»: Ольга Бузова «проветрила» ягодицы на съемках нового клипа

Телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова снова привлекла к себе массу внимания, представив публике «тизеры» к новому видеоклипу «Нам будет жарко». Ради эффектных фото звезда сняла штаны.На новых снимках известная красавица предстала в голубом парике и блестящем синем боди, демонстрируя вид сзади. Кадры со съемочной площадки за сутки набрали почти 1 миллион «лайков». Нашлись и те, кто поспешил напомнить звезде о морали. В частности, некоторые женщины заявили, что взрослой женщине за тридцать пора рожать детей, а не хвастать соблазнительными формами. Кто-то сравнил звезду с «развратной Мальвиной», но в большинстве своем поклонники остались в восторге от смелости своего кумира. В последнее время Бузова часто балует подписчиков «жаркими» снимками. На днях ведущая «Дома-2» представила на суд публики фото из бани.

 

Наша ответка @prigozhin_iosif ???????????? я и световтик???????? #НамБудетЖарко#вотэтосилаволи#световикгода#воздержаниегода???? Доброе утро, страна ???????? я наконец дома, и буду ложиться спать ????????????????????????

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Апр 14 2017 в 8:39 PDT

 

Ой, что будет ???????????? #намбудетжарко#олинапопа#съемки

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Апр 14 2017 в 5:57 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх