Оксана Федорова рассказала об отношениях с мужем

Российская телеведущая Оксана Фёдорова рассказала о своей личной жизни и отношениях с супругом. 39-летняя красотка на протяжении шести лет является женой офицера ФСБ Андрея Бородина.

Оксана Федорова рассказала об отношениях с мужем

Российская телеведущая Оксана Фёдорова рассказала о своей личной жизни и отношениях с супругом. 39-летняя красотка на протяжении шести лет является женой офицера ФСБ Андрея Бородина. Теперь звезда рассказала о том, как им с супругом удаётся поддерживать свои отношения.

"У нас есть традиция – воскресные обеды всей семьей, совместные походы с детьми на аттракционы" - рассказала Фёдорова. Кроме этого муж часто балует свою знаменитую жену подарками и сюрпризами.

"Люблю, когда супруг привозит подарки из поездок, командировок. И хотя магазины – это не его история, он находит время, старается. Знает, что я люблю селекционные парфюмы. Понимаю, что у мужчины мало времени, но приятно, что он выбирает – на свой вкус", - цитируют ведущую издание StarHit.

Фёдрова рассказала, что с каждым годом они всё реже ссорятся с Бородиным, постепенно они разделили между собой домашние обязанности и больше не мешают друг другу. Вопросы строительства и безопасности ведущая доверяет мужу, а творческие моменты берёт на себя. "Не лезу в вопросы супруга. Хотя иногда хочется быть вездесущей", - призналась Оксана.

Напомним, что пара воспитывает сына 2012 года рождения и дочь 2013 года рождения. Кроме этого у Оксаны есть 22-летний сын от предыдущих отношений.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх