Анна Седокова облачилась в купальник через несколько дней после третьих родов

Российская певица Анна Седокова порадовала поклонников фотоснимком, на котором она изображена в чёрным купальником с весьма выразительным декольте. Напомним, что 34-летняя мать двух девочек всего неделю назад родила сына.

Анна Седокова облачилась в купальник через несколько дней после третьих родов

Российская певица Анна Седокова порадовала поклонников фотоснимком, на котором она изображена в чёрным купальником с весьма выразительным декольте.

Напомним, что 34-летняя мать двух девочек всего неделю назад родила сына. Однако артистка уже посещает дружеские тусовки, которые, правда, некоторые поклонники яростно осудили, обвинив Седокову в том, что она мало внимания уделяет новорожденному малышу.

Под новой сексуальной фотографией многодетная мать написала: "Вышли гулять к бассейну. Солнышко и пальмы. Это именно то, что нужно мамочке". Отвечая на множество восторженных комментариев, певица посетовала на то, что до идеальной формы ей ещё очень далеко, однако она решительно намерена работать над фигурой. "Перехожу на пятиразовой дробное питание, добавляю много полезностей", - рассказала звезда.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх