Садомазо ведущего "Орла и решки" Лаврентьева задело чувства верующих

На интернет портале YouTube появилась видеозапись, с крайне откровенными сценами в стиле садомазо. Главным героем ролика стал обнажённый Антон Лаврентьев. В его новом клипе фигурируют также кожаные плети.

Садомазо ведущего

На интернет портале YouTube появилась видеозапись, с крайне откровенными сценами в стиле садомазо. Главным героем ролика стал обнажённый Антон Лаврентьев. В его новом клипе на композицию "Monami" фигурирует также роковая красотка и кожаные плети. Чувства верующих были задеты тем, что публикация ролика совпала со Страстной неделей, временем, когда Великий пост соблюдается христианами особенно строго.

В результате на портале www.change.org появилась петиция, авторы которой обратились к депутатам Государственной думы.Автором обращения стал Александр Гуськов. По его словам телеведущий шоу "Орёл и решка" пропагандирует извращённый секс и нарушает закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". Гуськов попросил Виталия Милонова запретить к показу на территории России ролик Лаврентьева.

"Я не хотел задеть чувства верующих своим голым торсом. Прошу меня за это извинить", - в свою очередь отреагировал на жалобы певец в интервью порталу "Лайф".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх