Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева впервые рассказали о своём романе

Звёздная пара 49-летнего режиссёра, актёра и продюсера Фёдора Бондарчука и 28-летней актрисы Паулины Андреевой впервые рассказали о своём романе. По словам Бондарчука, познакомились они в театре.

Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева впервые рассказали о своём романе

Звёздная пара 49-летнего режиссёра, актёра и продюсера Фёдора Бондарчука и 28-летней актрисы Паулины Андреевой впервые рассказали о своём романе. По словам Бондарчука, познакомились они в театре, во время спектакля "№13D" в МХТ им. Чехова. При этом Андреева была на сцене, а именитый режиссёр в зале.

"Паулина на сцене сочетала в себе красоту, комедийность и космическую скорость. Вообще, на мой взгляд, у нее редкая театральная фактура", - поделился первым впечатлением от возлюбленной Бондарчук. При этом он отметил, что о таких, как Паулина писали в романах "не нашего века".

"Достоинство, порядочность, честность — для них не пустые слова. Надо у Поли спросить, на каких книжках она выросла. А еще мы хохочем с ней постоянно", - с нежностью отозвался об актрисе режиссёр.

При этом вспомнил и первое совместное появление в свете на фестивале "Кинотавр" в прошлом году. По его словам они с Андреевой тогда не продумывали, в чём будут одеты и как будут себя вести - будут ли держаться за руки и смотреть друг на друга. "Нам не хотелось жить в сплетнях, домыслах и пересудах, поэтому мы решили достойно показать, что мы — пара... Нам был важен сам факт первого совместного выхода", - рассказал Фёдор.

Однако эта публичность принесла немало бед юной актрисе, рассказала Андреева в интервью L’Officiel. По её словам, публика тут же признала её бесталанной актрисой, у неё нашлась масса физических недостатков.

Сейчас, когда сплетни и слухи немного поутихли, влюблённые спокойно готовятся к свадьбе, дату которой уже назначили, но тщательно скрывают от прессы.

Напомним, что до отношений с Андреевой Бондарчука связывали 25-летние отношения со Светланой Бондарчук. О своих прошлых отношениях Паулина говорить с журналистами отказывается, хотя ей приписывали романы с Хориняком, Машковым и Цыгановым.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх