На Урале бизнесмен раздал бездомным элитные фазаньи яйца

На протяжении трёх месяцев уральская фазанья ферма остаётся обесточена. Владельцу не удалось договориться с энергосетевой компанией, в настоящее время предприятие выставлено на продажу.

На Урале бизнесмен раздал бездомным элитные фазаньи яйца

На протяжении трёх месяцев уральская фазанья ферма остаётся обесточена. Владельцу не удалось договориться с энергосетевой компанией, в настоящее время предприятие выставлено на продажу. Однако в помещениях фермы до сих пор находятся более 500 птиц.

Несколько дней назад самки начали нестись и за день в хозяйстве появляется более 150 яиц. Раньше яйца отправляли в инкубатор, чтобы из них вылупились птенцы. Однако без электричества это невозможно.

"Яиц очень много. Сперва я их раздавал друзьям, а потом решил помочь бездомным. Вечером мы яйца сварили, а утром понесли раздавать нуждающимся. Надеюсь, что в скором времени ситуация разрешится, иначе в таких условиях поголовье просто придётся забить", - признался фермер.

Таким образом бизнесмен решил помочь нуждающимся в Пасхальную неделю, сообщает "Лайф".Стоит отметить, что одно подобное яйца стоит порядка 100 рублей. Они считают деликатесом.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх