Анастасия Костенко оправдалась за развод Тарабузиков

Пользователям сети не даёт покоя новый роман полузащитника футбольного клуба "Локомотив" Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко. У пару уже появилось определённое число поклонников.

Анастасия Костенко оправдалась за развод Тарабузиков

Пользователям сети не даёт покоя новый роман полузащитника футбольного клуба "Локомотив" Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко. У пару уже появилось определённое число поклонников, однако некоторые пользователи сети до сих пор не перестают обсуждать скандальный развод телевизионной ведущей Ольги Бузовой с футболистом. На протяжении нескольких месяцев после развода Костенко и Тарасов скрывали свои отношения от публики.

Безобидная с виду фотография красавицы-брюнетки Анастасии с сестрой неожиданно вызвала бурную дискуссию на тему её личных отношений.

"Будь аккуратна, мужчина которого дважды уводили, уведут и третий раз!", "А что может сложиться на чужом несчастье? На чужом горе всегда только потеря лучших лет. Такой тип мужчин ни на третьей, ни на тридцатой не остановится, всегда на смену будут подрастать более молодые, более красивые…", "Вы действительно думаете, что он ушел к Анастасии? И исключительно из-за ее молодости? Другие достоинства разве не очевидны? Вы не можете предположить, что он ушел скорее от Ольги? И ей бы лучше задуматься и проанализировать, что послужило причиной краха, чтобы учесть ошибки и не продублировать их в следующих отношениях, а не устраивать публичный стриптиз с проклятиями и обвинениями в адрес, как участников драмы, так и мимо проходящих", - делились своими позициями поклонники той и другой стороны.

При этом пользовательнице, которая написала: "Сначала нужно развестись, а потом строить отношения. Поэтому и подлая история. И Анастасия теперь всегда будет ассоциироваться с разлучницей. И никакие платки и церковь мнение людей не изменят", - Костенко неожиданно ответила. Девушка написала, что всё именно так и происходило. "Так и сделали. Сначала развелись — потом строили отношения", - написала она.

instagram.com/kostenko.94

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

instagram.com/tarasov23

Читайте также: Дмитрий Тарасов с Анастасией Костенко побывали на свадьбе

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх