Рэпер Баста включён в чёрный список портала "Миротворец"

Служба безопасности Украины ещё не приняла решение о том, запрещать ли въезд на территорию страны для российского музыканта, известного по псевдониму Баста. Однако украинский ресурс "Миротворец" уже внёс рэпера в чёрный список.

Рэпер Баста включён в чёрный список портала

Служба безопасности Украины ещё не приняла решение о том, запрещать ли въезд на территорию страны для российского музыканта, известного по псевдониму Баста. Однако украинский ресурс "Миротворец" уже внёс рэпера в свой чёрный список в связи с выступлением на территории Крыма.

Концерты в Киеве и Одессе, запланированные на июнь 2017 года могут не состояться. Об этом ранее также заявил вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко. Средства массовой информации Украины направили в СБУ запрос, с просьбой разобраться с тем, фигурирует ли музыкант Баста в чёрном списке на въезд в страну. В ведомстве сообщили, что претензий к рэперу не имеют.

Напомним, что ранее, находясь в поезде "Одесса-Москва" Лолита Милявская записала видеообращение, где рассказала о том, что ей соболезнуют все пассажиры и даже пограничники. Дело в том, что артистку с украинским гражданством не пустили в родной Киев.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх