Опубликованы снимки со свадьбы актера Виталия Гогунского

Регистрация брака актера "Универа" Виталия Гогунского и Ирины Маирко - матери его дочери Миланы, состоялась в Грибоедовском загсе Москвы. Д

Опубликованы снимки со свадьбы актера Виталия Гогунского

Регистрация брака актера "Универа" Виталия Гогунского и Ирины Маирко - матери его дочери Миланы, состоялась в Грибоедовском загсе Москвы. Влюбленные потом тихо поужинали в ресторане. Ирина сменила фамилию на Гогунскую, и в Сети есть некоторые снимки с церемонии.

Как стало известно, на свадьбе папы и мамы присутствовала и красотка Милана. Она в свое время очаровала публику в эфире канала "Россия". И потом мошенники даже создали ей отдельный аккаунт в соцсети.

"Дорогие друзья! Появилась информация, что от имени нашей дочери в соц сетях собирают деньги. Хочу предупредить, что это мошеннические действия! У нашей дочери нет своего аккаунта, ни в одной соц сети!", - сообщила в соцсетях Ирина Маирко в марте. 

В Инстаграм артиста есть много снимков, на которых видно, как счастлива воссоединившаяся семья. 

Кстати, в 2014 году актриса Ирина Маирко рассказывала, как Виталий выставил ее вещи и детские игрушки в подъезд, а потом женился на другой. Брак с Анной продлился недолго, и спустя пару лет актер вернулся к матери своей дочери Миланы.

"Мы с Ирой решили пожениться. И весна — лучшее время для радостного события. Все мы знаем, жизнь и любовь — вещи непредсказуемые. Сейчас у меня вообще такое ощущение, что мы с Ирой не расставались. Торжество устроим в Москве для друзей и самых близких", - цитирует Гогунского "СтарХит".

 

Публикация от Виталий Гогунский (@gogunskv)Апр 25 2017 в 8:18 PDT

 

Публикация от MAIRKA IRINA (@mairka_ira)Апр 25 2017 в 7:10 PDT

 

Публикация от MAIRKA IRINA (@mairka_ira)Апр 25 2017 в 7:04 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх