Макаревич рассказал, как рекомендации и угроза теракта помешали концерту в Нижнем

Известный музыкант Андрей Макаревич рассказал журналистам об обстоятельствах отмены концерта «Машины времени» в Нижнем Новгороде. За несколько дней до мероприятия организаторам стали поступать звонки.

Макаревич рассказал, как рекомендации и угроза теракта помешали концерту в Нижнем

Известный музыкант Андрей Макаревич рассказал журналистам об обстоятельствах отмены концерта «Машины времени» в Нижнем Новгороде. За несколько дней до мероприятия организаторам стали поступать звонки. По словам музыканта, ответственным за проведение концерта было предложено отказаться от мероприятия. Несмотря на это, выступление группы отменять не стали. Когда же участники музыкального коллектива вышли на сцену, поступил звонок о заложенной бомбе. Макаревич утверждает, что зал был тщательно проверен до шоу. Он также отметил, что полиция заявила об обнаружении взрывного устройства, но «адскую машину» показывать отказалась. После малоприятного перерыва концерт продолжился. «У меня редко происходит такое, сказал бы, что в первый раз. Стараемся адекватно себя вести в неадекватной ситуации», - сказал Макаревич в интервью «Национальной службе новостей».

Напомним, что Макаревич не стал отменять концерт в Петербурге после теракта в метро. После музыкант объяснил это решение. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх