Рекламный ролик с участием Бузовой вызвал отвращение у пользователей сети

После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым телеведущая Ольга Бузова активно занялась личной карьерой и много работает, чтобы обеспечить себе безбедное существование. Девушка поёт, пишет, публикует рекламные посты.

Рекламный ролик с участием Бузовой вызвал отвращение у пользователей сети

После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым телеведущая Ольга Бузова активно занялась личной карьерой и много работает, чтобы обеспечить себе безбедное существование. Девушка поёт, пишет, публикует рекламные посты на личной странице в Instagram, где её читает 9 миллионов человек.

Накануне в сети был опубликован видеоролик, вызвавший неоднозначную реакцию у поклонников артистки.

Уже на первых кадрах рекламного ролика, на грудь Бузовой капает некая мутная белая жидкость. Голос за кадром произносит: "Я нахожусь в отличной форме, потому что делаю это три раза в день". После этого в кадре появляется вся знаменитость целиком с баночкой йогурта в руках. При этом Бузова стирает пальцем с груди жидкость и облизывает его.

"Дорогие мои, а вы едите молочку? Я теперь точно знаю, что три молочных продукта в день – это вкусно и полезно!" - сообщила в комментарии поющая телеведущая.

"Вспомнился древний клип Салтыковой, где она молоком себя в сарае поливает. Это лет 15 назад работало. Опоздали создатели ролика. Да и грудь выбрали какую-то не молочную", "Аж затошнило", "Я сначала испугался за Ольгу. Думал, бананом поперхнулась, а потом смотрю - потекло. Значит, всё нормально, всё по-прежнему. Бузова работает", "Фу, …", "Блин, че наделали-то, а????? Я творог любила, а теперь меня тошнит от этого..... Капец, ну зачем я это посмотрела", - высказались не впечатлившиеся пользователи сети.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх