Прожившие вместе 69 лет супруги умерли одновременно, держа друг друга за руки

Исаак и Тереза Ваткин прожили вместе 69 лет, а после 91-летний мужчина и 89-летняя женщина умерли с разницей в сорок минут, держа друг друга за руки в одной из больниц в пригороде Чикаго.

Прожившие вместе 69 лет супруги умерли одновременно, держа друг друга за руки

 

Исаак и Тереза Ваткин прожили вместе 69 лет, а после 91-летний мужчина и 89-летняя женщина умерли с разницей в сорок минут, держа друг друга за руки.

Трогательный случай произошёл в одной из больниц в пригороде Чикаго, где Тереза оказалась в связи с развитием болезни Альцгеймера. Первое время муж сам ухаживал за болеющей женщиной, однако спустя некоторое время ей потребовалась госпитализация. В больнице Исаак ежедневно навещал жену.

По словам родственников, супруги лежали на соседних кроватях и до последнего держались за руки. После того, как Тереза скончалась, её руку убрали от руки Исаака, а тело унесли из палаты, мужчина также перестал дышать, сообщает Associated Press.

Уточняется, что молодыми людьми Тереза и Исаак познакомились в Аргентине, а после переехали в США. Здесь мужчина занялся бизнесом, а его жена стала маникюршей. У пары осталось трое детей.

"Я уверен, что они уже танцуют там, на небесах. Они уже танцуют танго", – рассказал Chicago Sun Times сын скончавшихся Лео.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх