Егор Кончаловский показал первое видео с новорожденным сыном и мамой

Режиссер Егор Кончаловский наслаждается отцовством: показывает поклонникам на видео просторы участка около своего особняка на Истре, и то, как его мама - Наталия Аринбасарова - обменивается первыми словами со своим внуком.

Егор Кончаловский показал первое видео с новорожденным сыном и мамой

Режиссер Егор Кончаловский наслаждается отцовством: показывает поклонникам на видео просторы участка около своего особняка на Истре, и то, как его мама - Наталья Аринбасарова - обменивается первыми словами со своим внуком.

В начале апреля Егор Кончаловский снова стал папой. Его возлюбленная, юрист Мария, родила мальчика, которого назвали Тимуром. В просторном особняке в Подмосковье, где 18 комнат, влюбленные живут вместе с мамой Егора, актрисой Натальей Аринбасаровой. Бабушка, судя по видео, уже начала общаться с Тимуром, и души не чает во внуке.

Напомним, от 15-летнего гражданского брака с Любовью Толкалиной у Егора Кончаловского есть дочь Мария. И возлюбленную зовут также.

32-летняя юрист Мария Леонова родила наследника Егору Кончаловскому 2 апреля. И мальчика назвали Тимуром. О своих отношениях с женщиной режиссер говорит не много: "познакомились в суде, зовут Машей, как и дочь". Папарацци же выяснили, что полгода он задаривал цветами возлюбленную, прежде чем она согласилась с ним встречаться. Мария уже больше года живет в подмосковной усадьбе Егора, где он поселился несколько лет назад с мамой, актрисой Натальей Аринбасаровой.

Читайте также: Егор Кончаловский рассказал о новом мужчине Любови Толкалиной

 

Публикация от Егор Кончаловский (@egor_konchalovskii)Апр 26 2017 в 8:57 PDT

 

Публикация от Егор Кончаловский (@egor_konchalovskii)Апр 26 2017 в 10:40 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх