Что произойдет в ближайшем будущем с ток-шоу "Прямой эфир"

Стало известно, что популярное шоу "Прямой эфир" на канале "Россия 1" покидает не только ведущий Борис Корчевников, но еще и часть команды. Говорят, что в новом сезоне проект полностью поменяет формат, если вообще не закроется.

Что произойдет в ближайшем будущем с ток-шоу

Стало известно, что популярное шоу "Прямой эфир" на канале "Россия 1" покидает не только ведущий Борис Корчевников, но еще и часть команды. Говорят, что в новом сезоне проект полностью поменяет формат, если вообще не закроется.

Как мы уже сообщали, на днях стало известно, что Борис Корчевников больше не будет вести "Прямой эфир" на канале "Россия 1". И шоу, скорее всего, закроют вообще. Телеведущий пошел вверх по карьерной лестнице - возглавил телеканал "Спас".

Корчевников сейчас путешествует: посещает церкви по всему миру. А шоу "Прямой эфир" будет выходить в эфир до лета, поскольку все программы уже были заранее записаны. Но часть команды проекта уже ищет новую работу.

Сегодня стало известно, что шоу покинула и его основательница, продюсер Наталья Никонова. Она пришла на "Россию" в 2011, а до этого поднимала "Пусть говорят". Однако такого же рейтинга "Прямой эфир" достигнуть не смог. Зрители стали активно протестовать против многочисленных шоу с Никитой Джигурдой, откровенной ругани в эфире, и "плясок на костях" - программах про убийство Вороненкова и жизни Марии Максаковой.

К тому же стало известно, что в "Прямом эфире", якобы, стала дешеветь реклама. Причем, если сравнить с "Пусть говорят" - в десятки раз.

А ранее стало известно, что еще одного конкурента шоу "Пусть говорят" Андрея Малахова постигла печальная участь. Руководство канала НТВ решило закрыть ток-шоу Леонида Закошанского "Говорим и показываем", где на протяжении пяти лет обсуждались проблемы брошенных детей, жен, ДНК-тесты и скандалы со звездами шоу-бизнеса.

Гендиректор канала Тимур Файнштейн заявил, что новая команда помогла приостановить падение рейтинга, и в будущем зрителей ждет совсем другой контент. Большинство сотрудников "Говорим и показываем" будет трудоустроено в других проектах канала. А Леонид Закошанский запускает новое шоу "Такие люди".

"Больше пяти лет с программой "Говорим и показываем" – это колоссальный и интересный опыт для меня. Но пришла пора двигаться дальше, развиваться и создавать что-то новое. Поэтому вместе с руководством телекомпании мы приняли решение, что я сосредоточусь на других проектах, которые, надеюсь, также найдут отклик у нашего зрителя", - цитирует телеведущего Dni.ru.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх