Стас Михайлов: «Все, что без души — оно не будет жить!»

Стас Михайлов отметил свой очередной день рождения в Петербурге, в городе, где началась его творческая карьера. Правда, как вспоминает певец, Северная столица не сразу приняла будущую звезду российской эстрады.

Стас Михайлов: «Все, что без души — оно не будет жить!»

Посетивший Питер певец вспомнил о тяжелых временах и задумался о судьбе «Коммуналки». Популярный певец Стас Михайлов отметил свой очередной день рождения в Петербурге, в городе, где началась его творческая карьера. В этот раз он вышел на сцену БКЗ Октябрьский с очаровательной телеведущей и певицей Еленой Север. Вместе они презентовали новую композицию — «Не зови, не слышу».

По словам Михайлова, он не сомневается, что новая работа понравится его поклонникам. «Эта песня — противоречие в хорошем смысле и мне кажется, она получилась честной. Мы с Еленой смогли ее прожить. Почему я опять отмечаю день рождение в Петербурге? Потому что этот город дорог мне, именно здесь я стал артистом - Стасом Михайловым». 

Северная столица будущую звезду российской эстрады приняла не сразу. Артисту пришлось пережить непростые времена, когда у него не хватало денег на самое элементарное, и ему приходилось каждый день спускаться в питерскую подземку. 

«Самым тяжелым для меня был 1997 год. Тогда я жил в Питере, ездил на метро и мне нечего было есть. В завершении этого прекрасного времени меня еще сбила машина. Я тогда лежал и думал: когда, наконец, начнется счастливая жизнь? И вот на этой радостной ноте я покинул город. Но это была хорошая школа жизни», - вспоминает Михайлов. 

По его словам, тогда ему было не до красот города, ибо голова постоянно была забита насущными проблемами. Зато сейчас, когда он приезжает в Северную столицу как гость, он может сполна насладиться величием набережных и главных улиц города. 

«Все что связано с красотами, то они открыты для любого человека, который может проехаться по берегам Невы. Особенно мне нравится ночной город, когда на улице мало машин. В это время город особенно прекрасен и величествен. Это не может не подкупить. Вообще для меня Петербург - это красивый и теплый город», - говорит певец. 

Год назад Михайлов рассказывал о грандиозных планах развития ресторанной сети. Планировалось, что «Коммуналки» от Стаса Михайлова откроются по всей России. Город на Неве был стартовым проектом. «Вкус, который в ваших генах» - таков девиз «Коммуналки». 

Но тогда еще артист предупредил, что не стоит его заведение сравнивать с банальной коммунальной квартирой, в которой ютятся несколько семей, а на кухнях происходят баталии по вечерам. По его словам, коммуналка — это собирательный образ, который объединяет в одном месте людей разного социального статуса, достатка и увлечений. 

«Любое дело имеет продолжение, если им заниматься. Все, что без души — оно не будет жить. Я думал, этот бизнес быстрее пойдет. Этот ресторан только набирает обороты. Есть предложения, чтобы мы отдали его и еще 10 наших ресторанов в управление. Сейчас мы находимся на распутье, потому что или надо петь, или как-то все это совмещать. Надеюсь, мы найдем какой-то компромисс и эта история будет жить, потому что много души вложено в этот проект. И я думаю, он будет иметь продолжение», -  сказал Стас Михайлов. 

В подтверждение слов Михайлова выяснилось, что в этот приезд в Питер у артиста так и не нашлось свободного времени, чтобы посетить свой ресторан, который он открыл на Петроградской стороне в прошлом году. 

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх