Путин освободил от должности замглавы МЧС РФ Артамонова

Владимир Путин освободил от должности замглавы МЧС РФ, статс-секретаря Владимира Артамонова и замглавы Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Сергея Воронцова.

Путин освободил от должности замглавы МЧС РФ Артамонова

Указ президента опубликован на портале правовой информации. Владимир Путин освободил от должности замглавы МЧС РФ, статс-секретаря Владимира Артамонова и замглавы Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Сергея Воронцова.

Указ президента опубликован на официальном портале правовой информации в понедельник. «Освободить от занимаемой должности Артамонова Владимира Сергеевича, стас-секретаря — заместителя министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий; генерал-майора Воронцова Сергея Владимировича, заместителя начальника Национального центра управления в кризисных ситуациях по экстренному реагированию министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий», — говорится в документе.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх