Елена Каркукли: «FaceDay. Идеальное лицо за 10 минут в день»

Сегодня среди женщин модно вести здоровый образ жизни и заниматься своим телом. Однако многие, думая только о фигуре, часто забывают, что фитнес нужен и лицу, так как лицо состоит из тех же мышц, требующих тренировки.

Елена Каркукли: «FaceDay. Идеальное лицо за 10 минут в день»

Сегодня среди женщин модно вести здоровый образ жизни и заниматься своим телом, достигая его стройности и подтянутости в спортзале. Однако многие, думая только о фигуре, часто забывают, что фитнес нужен и лицу, так как лицо состоит из тех же мышц, требующих тренировки. В издательстве «Эксмо» выходит книга основателя и главного тренера по фейсфитнесу клуба естественного восстановления молодости Faceday. Автор точно знает, что нужно делать, чтобы лицо оставалось молодым и красивым долгие годы, и помогла уже более 100 000 человек.

Книга «Faceday: Идеальное лицо за 10 минут в день» посвящена уникальной методике фейсфитнеса, которая заключается в специальных упражнениях, определенных расслабляющих и восстанавливающих техниках, способных сделать лицо подтянутым, вновь молодым и красивым.

Автор знакомит читателей с анатомией и причинами возрастных изменений лица и предлагает деликатные упражнения, основанные на микродвижениях мышц, которые помогут подтянуть кожу лица, снять самые сложные зажимы, разгладить морщины и ощутить поразительное расслабление в каждой мышце. Здесь понятно и подробно показаны схемы по каждому упражнению, даны советы по интенсивности занятий и частоте. Все предлагаемые техники направлены на определенные проблемы: поднятие щек, лифтинг век, лба, второй подбородок, разглаживание морщин, носогубных складок и т.д

Программа фейсфитнеса Елена Каркукли проста и доступна каждой женщине в домашних условиях, она позволит навсегда забыть об инъекциях, косметике для маскировки, пластике или специальных диетах. Для того чтобы выполнить комплекс упражнений, понадобится всего 10 минут в день, и результат не заставит себя ждать. Вредные привычки морщить лоб и поджимать губы уйдут в прошлое, оставляя лицо в его естественной красоте.

Елена Каркукли – основатель и главный тренер клуба естественного восстановления молодости Faceday, автор статей по фитнесу для лица в популярных глянцевых журналах. Она занимается фейфитнесом с 2013 года и преподает методику международного тренера Алены Россошинской в России, Франции и других странах мира. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх