Байкер Хирург: перед иконами надо молиться, а не смотреть на них как на экспонат

Лидер "Ночных волков" байкер Александр Залдостанов, известный как Хирург, высказал своё мнение относительно передачи Исаакиевского собора Русской православной церкви. Свои заявления он сделал после посещения литургии.

Байкер Хирург: перед иконами надо молиться, а не смотреть на них как на экспонат

Лидер "Ночных волков" байкер Александр Залдостанов, известный как Хирург, высказал своё мнение относительно передачи Исаакиевского собора Русской православной церкви. Свои заявления он сделал после посещения литургии в соборе и освящения мотоциклов.

По словам Хирурга, перед иконой нужно молиться, а не взирать на неё как на музейный экспонат. При этом он подчеркнул, что не является экспертов в данной теме и высказывает лишь своё мнение.

"Это моя точка зрения, не хочу никого обижать. Не хочу «керосинить» ситуацию, это лишь моё мнение, которое, конечно же, я не скрываю. Ну, а в споры и их глубинные смыслы я вникать не хочу", - отметил Залдостанов.

Отметим, что в текущем году "Ночные волки" окончательно отделились от байкстаи Санкт-Петербурга и проигнорировали открытие сезона, организовав альтернативный праздник на неделю позже в Исаакиевском соборе, сообщила "Фонтанка".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх