Бородина опубликовала раритетное фото коллеги по "Дому-2" Ксении Собчак

Накануне телевизионному проекту "Дом-2" исполнилось 13 лет. Шоу оказалось самым долгим и обсуждаемым на отечественном телевидении. В честь такого события его ведущая Ксения Бородина опубликовала в сети раритетный снимок.

Бородина опубликовала раритетное фото коллеги по

Накануне телевизионному проекту "Дом-2" исполнилось 13 лет. Шоу оказалось самым долгим и одним из самых обсуждаемых на отечественном телевидении. В честь такого события его ведущая Ксения Бородина опубликовала в сети раритетный фотоснимок.

На личной странице в социальной сети Instagram Ксения выложила фотографию, на которой она изображена со своей тёзкой, Ксенией Собчак. На заре шоу они вместе были его ведущими.

"Сегодня 13 лет реалити-шоу Дом-2. 13 лет назад, 5 мая 2004 я стала ведущей на канале ТНТ, и это полностью изменило мою жизнь. Хочу выразить огромную благодарность Алексею Николаевичу Михайловскому, Расторгуеву Александру и каналу ТНТ. Вы поверили в меня и дали мне такую путёвку в жизнь, спасибо большое вам! Всех сотрудников Дома-2 обнимаю крепко. Ежедневно вы проделываете титаническую работу, чтобы корабль плыл уже 13 лет" (Орфография и пунктуация авторские — Прим. ред.), — написала Бородина под снимком.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх