Павел Воля опубликовал фото дочери в честь ее дня рождения

Супруги Павел Воля и Ляйсан Утяшева стараются не афишировать подробности своей личной жизни и на их страницах в социальных сетях не часто можно встретить какие-либо откровенные или семейные снимки.

Павел Воля опубликовал фото дочери в честь ее дня рождения

Супруги Павел Воля и Ляйсан Утяшева стараются не афишировать подробности своей личной жизни и на их страницах в социальных сетях не часто можно встретить какие-либо откровенные или семейные снимки. Между тем у молодых людей уже двое детей, а поклонники до сих пор видели их только мельком и без лиц. Павел и Ляйсан не спешат делиться подробностями воспитания наследников.

Накануне дочери пары Софии исполнилось два года. В честь этого события счастливый отец поделился с подписчиками в Instagram снимком супруги и дочери. Фотографию Павел подписал крайне трогательно и нежно: "Это мои девчата. Одна чуть постарше, другой исполнилось сегодня два года. София. Дочка. Девочка. Спасибо тебе за эти прекрасные 2 года, Лясенька, спасибо за это счастье. Мы с Робом, ваши мужички, обещаем вас любить и защищать, как делали это без остановки до этого дня. Весь дом в шарах, София в поцелуях и юбке — праздник!"

Ляйсан последовала примеру мужа и тоже разместила фото дочки, но уже в компании Павла.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх