Полина Гагарина рассекретила имя новорожденной дочери

Неделю назад знаменитая российская певица Полина Гагарина во второй раз стала мамой. У 30-летней артистки и её супруга, фотографа Дмитрия Исхакова родилась дочка. Счастливая мама наконец рассказала, как зовут малышку.

Полина Гагарина рассекретила имя новорожденной дочери

Неделю назад знаменитая российская певица Полина Гагарина во второй раз стала мамой. У 30-летней артистки и её супруга, фотографа Дмитрия Исхакова родилась дочка. Счастливая мама уже опубликовала в сети первые фотоснимки малышки и рассказала о моменте её рождения.

Однако на протяжении всех этих дней супруги скрывали от поклонников имя новорожденной малышки. Однако сегодня Полина раскрыла и эту тайну. На личной странице в социальной сети Instagram Гагарина опубликовала фотографию, наглядно показывающую, как же зовут малышку.

В подписи было сказано: "Сегодня счастливый отец получил свидетельство о рождении. Знакомьтесь, Мия Дмитриевна Исхакова! Будь счастлива малышка! В мире нет таких слов, чтобы рассказать о нашей нежности и любви к тебе, наша девочка".Напомним, что Мия стала первым ребёнком для Дмитрия и вторым для Полины. Пара уже воспитывает 9-летнего Андрея, сына Гагариной от брака с Петром Кисловым.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх