Сергей Лазарев столкнулся с агрессией по поводу его отцовства

До недавнего времени знаменитый российский артист Сергей Лазарев скрывал от поклонников новость о том, что он стал отцом. Однако теперь певец радует общественность трогательными снимками детских ножек.

Сергей Лазарев столкнулся с агрессией по поводу его отцовства

До недавнего времени знаменитый российский артист Сергей Лазарев скрывал от поклонников новость о том, что он стал отцом. Однако теперь певец радует общественность трогательными снимками детских ножек и совместного времяпрепровождения с маленьким сыном.

Однако в то же время Лазарев неожиданно столкнулся и с агрессивной реакцией на своё отцовство. Артисту пришлось закрыть комментарии к своей фотографии с отдыха, где он изображён в компании сына Никиты.

Ранее в интервью певец Филипп Киркоров намекнул на то, что сын Лазарева также как и его дети был рождён благодаря услугам суррогатной матери. После этого поклонники буквально накинулись на артиста с требованием опровергнуть или подтвердить данную информацию. Одновременно фанаты стали позволять себе и достаточно некорректные высказывания в адрес маленького ребёнка.

Если в начале Лазарев лишь удалял наиболее агрессивные выпады. Но после того, как подобные высказывания превратились в шквал неадекватных обращений, певец был вынужден вовсе лишить поклонников возможности оставлять комментарии под его снимками.

Читайте также: Сергей Лазарев опубликовал трогательный снимок своего подросшего сына

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх