Поклонники перестали узнавать Надежду Бабкину на отдыхе

Как и многие другие знаменитости Надежда Бабкина отправилась на майские праздники в путешествие за границу. За новыми впечатлениями артистка улетела в Тайланд. Фотографиями с отдыха 67-летняя певица делится с фанатами.

Поклонники перестали узнавать Надежду Бабкину на отдыхе

Как и многие другие знаменитости Надежда Бабкина отправилась на майские праздники в путешествие за границу. За новыми впечатлениями артистка улетела в Тайланд. Фотографиями с отдыха 67-летняя певица делится со своими поклонниками в социальной сети Instagram.

По пути в Бангкок певица решила посетить тигриную ферму, где она смогла достаточно близко пообщаться с хищными кошками. "Все любят ласку. Взрослые тигры чувствуют спокойствие, а тигрята шустрые, на руках не сидят!" - поделилась с поклонниками артистка.

Однако далеко не гламурные снимки звезды, на которых она изображена в обычной футболке, с нетипичной для неё причёской и без макияжа не самым приятным образом впечатлили фанатов. Не все смогли сразу узнать на фотографиях Надежду, которая традиционно появляется на публике в совершенно иных образах и "при полном параде".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх