Галина Юдашкина шокировала поклонников снимком в бикини

Дочь известного российского художника-модельера Валентина Юдашкина Галина вместе с супругом Петром Максаковым и их сыном Анатолием отправились на майские праздники в американский город Майами, штат Флорида.

Галина Юдашкина шокировала поклонников снимком в бикини

Дочь известного российского художника-модельера Валентина Юдашкина Галина вместе с супругом Петром Максаковым и их сыном Анатолием отправились на майские праздники в американский город Майами, штат Флорида. Молодая мама активно делится с поклонниками фотографиями с отдыха.

Она подробно рассказывает о реакции сына на путешествие к океану, а также рассказывает о возникающих трудностях при адаптации к новым окружающим условиям. Кроме этого Галина похвасталась перед пользователями сети своей фигурой, опубликовав фотографию с бикини. Однако снимок вызвал у части поклонников недоумение и даже беспокойство за состояние девушки.

Пользователи сочли Юдашкину экстремально стройной, они призвали знаменитость перестать худеть и немного поправиться. Однако, судя по всему, сама Галина вполне удовлетворена своим внешним видом и формами, семья продолжает наслаждаться отпуском.

Читайте также: Петр Максаков впервые высказался об убийстве мужа своей тети

Галина Юдашкина о недуге отца: "Болезнь заставила его действовать!"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх