Стало известно имя новорожденной дочери Аршавина

Российский футболист Андрей Аршавин рассекретил имя своей новорожденной дочери. Напомним, что в феврале 2017 года наследницу родила спортсмену его супруга Алиса. До сих пор родители не сообщали имя малышки.

Стало известно имя новорожденной дочери Аршавина

Российский футболист Андрей Аршавин рассекретил имя своей новорожденной дочери. Напомним, что в феврале 2017 года наследницу родила спортсмену его супруга Алиса. На протяжении всех трёх месяцев жизни девочки, счастливые родители не сообщали её имя.

Однако друг молодой матери Николай рассказал, как родители назвали ребёнка. По его словам, девочке дали необычное и редкое имя - Есеня. Красивое имя отлично сочетается с отчеством и фамилией девочки, отметил источник. Кроме этого он подчеркнул, что у имени Есеня есть и испанские корни.

Именно в Испании и появилась на свет дочь Аршавина. Однако в ближайшее время пара планирует вернуться в родной Санкт-Петербург. "Андрей старался как можно больше времени проводить с семьей, постоянно прилетал из Казахстана, чтобы понянчить девочку, — он души в ней не чает, обожает гулять с ней, укладывать спать", - поделился друг супруги футболиста с изданием StarHit.

Читайте также: Жена подарила футболисту Аршавину не сына, а дочь

За кого выходит замуж телеведущая и мать троих детей Юлия Барановская?

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх