Стефания Маликова поделилась, что «выносит мозг» своему возлюбленному

Юная дочь российского артиста Дмитрия Маликова - 17-летняя Стефания вот уже полгода встречается с 19-летним сыном миллиардера Леонидом Груздевым. До недавнего времени молодые люди скрывали свои отношения от публики.

Стефания Маликова поделилась, что «выносит мозг» своему возлюбленному

Юная дочь российского артиста Дмитрия Маликова - 17-летняя Стефания вот уже полгода встречается с 19-летним сыном миллиардера Леонидом Груздевым. До недавнего времени молодые люди скрывали свои отношения от публики. Однако недавно Маликова всё же рассказала о романе в Сети.

С тех пор фанаты активно интересуются подробностями личной жизнь девушки. А сама Стеша время от времени делится подробностями отношений с возлюбленным.

На портале Ask.fm, где юная красавица время от времени отвечает фанатам, недавно был опубликован вопрос о том, часто ли молодые люди ссорятся, а также как Стефания справляется с ситуацией, когда очень хочется "вынести мозг". В ответ Маликова призналась, что она "выносит" мозг Груздеву.

Напомним, что ранее певец Дмитрий Маликов сообщил, что он положительно отнесётся к тому, что его дочь забеременеет от своего молодого человека после достижения 18 лет.

Читайте также: Стефания Маликова вышла в свет с бойфрендом-миллиардером

Дмитрий Маликов рассказал, в какую копеечку обходится ему красавица-дочь Стефания

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх