Орбакайте трогательно поздравила младшего сына с 19-летием

Сегодня, 11 мая младший сын певицы Кристины Орбакайте отмечает своё 19-летие. В связи с этим родные юноши решили устроить ему трогательный сюрприз. Известно, что Дени Байсаров учится в Лондоне. Туда и прилетела его знаменитая мама, чтобы лично поздравить наследника. "С днем рождения, мой сыночек! Я так рада быть с тобою в этот день! Будь счастлив и успешен в твоих интересных идеях! Все будет — супер, я уверена", - написала Орбакайте под снимком с сыном, опубликованным в Instagram. Сам именинник поблагодарил родственников за то, что они прилетели его поздравить, добавив, что лучший подарок на день рождения - это быть с любимой мамой.

Орбакайте трогательно поздравила младшего сына с 19-летием

Сегодня, 11 мая младший сын певицы Кристины Орбакайте отмечает своё 19-летие. В связи с этим родные юноши решили устроить ему трогательный сюрприз.

Известно, что Дени Байсаров учится в Лондоне. Туда и прилетела его знаменитая мама, чтобы лично поздравить наследника. "С днем рождения, мой сыночек! Я так рада быть с тобою в этот день! Будь счастлив и успешен в твоих интересных идеях! Все будет — супер, я уверена", - написала Орбакайте под снимком с сыном, опубликованным в Instagram.

Сам именинник поблагодарил родственников за то, что они прилетели его поздравить, добавив, что лучший подарок на день рождения - это быть с любимой мамой.

Читайте также: Кристина Орбакайте рассказала: сын поделился с ней, перед тем как звать замуж любимую

"Две богини": как поклонники отреагировали на совместный проект Пугачевой и Орбакайте

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх