Телеведущий Дмитрий Киселев рассказал о своем разбитом лице

Дмитрий Киселёв, занимающий пост генерального директора МИА "Россия сегодня", а также являющийся ведущим программы "Вести недели", рассказал о том, каким образом у него было разбито лицо.

Телеведущий Дмитрий Киселев рассказал о своем разбитом лице

Дмитрий Киселёв, занимающий пост генерального директора МИА "Россия сегодня", а также являющийся ведущим программы "Вести недели", рассказал о том, почему у него разбито лицо. Впервые ссадины на лице журналиста были замечены во время презентации книги главы парламента Крыма Владимира Константинова "Пройти свой путь". Мероприятие проходило в Москве.

По словам Киселёва, травму он получил во время отдыха в Коктебеле. А разбитое лицо ведущий назвал временной сменой имиджа, которая отражает его позицию. Кроме этого он пояснил, что проехался лицом по гравию из-за того, что споткнулся во время посадки маслин.

"Мы так о них (маслинах - Прим.ред.) заботились, что растянули ствол веревочками. Я споткнулся и растянулся, лицом проехался по гравию, видите, следы от камушков", - рассказал Киселёв. Кроме этого журналист пошутил о том, что женщины видят в мужских шрамах победы в схватках, сообщает "Газета.ru".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх