Наташу Королёву приняли за подружку 15-летнего сына

Певица Наталья Королёва в компании супруга Сергея Глушко, а также их 15-летнего сына Архипа отдыхает в американском городе Майами. Фотографиями и впечатлениями от поездки звезда делится со своими поклонниками.

Наташу Королёву приняли за подружку 15-летнего сына

Певица Наталья Королёва в компании супруга Сергея Глушко, а также их 15-летнего сына Архипа отдыхает в американском городе Майами. Фотографиями и впечатлениями от поездки звезда делится со своими поклонниками в социальной сети Instagram.

Пользователей социальной сети больше всего впечатлил кадр, на котором 43-летняя исполнительница, одетая в белую рубашку и синие брюки, позирует вместе с сыном. Две косички, заплетённые на голове певицы, а также наряд сделали её образ похожим на молодёжный. Поклонники признали, что Королёва выглядит гораздо моложе своих лет и похожа на подружку сына-школьника.

"Как сестра с братом! Красивые", "Наташа молодец, очень молодо выглядишь", "Архипа за брата младшего не принимают?", "и не скажешь, что мама с сыном, как ровесники", "Архип как будто не с мамой, а с подругой! При чем ровесницей! Браво, Наталья!" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.), - засыпали артистку комплиментами.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх