Американская ведущая перешла на русский, объяснив это возможным "приходом хозяев"

Телевизионная ведущая Джули Рогински в начале программы Clapback, выходящей на канале Fox News, перешла на русский язык, сообщив: "Добро пожаловать на нашу программу Clapback с Джули Рогински".

Американская ведущая перешла на русский, объяснив это возможным

Телевизионная ведущая Джули Рогински в начале программы Clapback, выходящей на канале Fox News, перешла на русский язык, сообщив: "Добро пожаловать на нашу программу Clapback с Джули Рогински, где мы защищаем Twitter от всех людей, которые нам присылают ужасные, ужасные вещи каждый день".

Таким образом журналистка отреагировала на "российский скандал" вокруг президента Соединённых Штатов Америки Дональда Трампа и администрации Белого дома. Рогински пояснила, что она хочет показать "потенциальным хозяевам", что уже говорит на их языке.

Кроме этого ведущая пояснила, что после скандала с "российским делом" ей стало легче говорить по-русски. "Они (русские - Прим.ред.) ведь как вторгнутся в какую-нибудь страну или затащат её в свою сферу влияния — так и начинают заставлять аборигенов русский язык учить. Ну а я хотела просто дать им понять, что у меня уже всё схвачено", - добавила она.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх