В сети обсуждают повзрослевших детей Пугачёвой и Галкина

Поклонники певицы Аллы Пугачёвой и ведущего Максима Галкина активно обсуждают фотосессию, которую 40-летний отец устроил своим детям-двойняшкам Лизе и Гарри. Несколько снимков малышей счастливый отец опубликовал в сети.

В сети обсуждают повзрослевших детей Пугачёвой и Галкина

Поклонники певицы Аллы Пугачёвой и ведущего Максима Галкина активно обсуждают фотосессию, которую 40-летний отец устроил своим детям-двойняшкам Лизе и Гарри. Несколько снимков малышей счастливый отец опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram.

"Я ему говорю: Гарри, ну встань рядом с Лизой! — Встал. Я ему: Ну улыбнись! — Улыбнулся" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.), - прокомментировал результат фотосъёмки Галкин.

Стоит отметить, что фотографии получились милыми и "живыми". Брат с сестрой собирались на прогулку и позировали папе прямо у двери с зонтиками. Пользователей сети малыши привели в восторг. Они не скрывали своих чувств в комментариях к снимкам.

"Одно удовольствие на них смотреть! Лапушки", "Такие очаровательные дети! Рада за вас, Максим, всегда была вашей поклонницей. Счастья и удачи вам и вашей прекрасной жене, ее тоже люблю и восхищаюсь ею", "Дети необыкновенно красивые, хочется все время любоваться", - высказались фанаты.

instagram.com/maxgalkinru

instagram.com/maxgalkinru

Отметим, что в скором времени Лиза и Гарри совместно со своей знаменитой мамой отправятся на лето в Юрмалу. Там же будут проводить тёплые месяцы Ксения Собчак с сыном Платоном, сообщает Cosmo.

Читайте также: Алла Пугачева усадила маленьких детей за руль в музее

Знаменитый пластический хирург поведал о модификациях внешности Аллы Пугачевой

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх