«Быть отцом! Знаменитые папы – о своем родительском опыте»

Перед вами — мужская книга об отцовстве. В ней об отношениях в семье и воспитании детей добровольно рассуждают сами мужчины. Больше того — звезды. Успешные в профессии, какие они в семье?

«Быть отцом! Знаменитые папы – о своем родительском опыте»

Перед вами — мужская книга об отцовстве. В ней об отношениях в семье и воспитании детей добровольно рассуждают сами мужчины. Больше того — звезды. Успешные в профессии, какие они в семье? Их опыт и самые дельные выводы комментирует психолог.

Отцовство — потерянный в наше время дар, и для его возвращения в современную жизнь нужно приложить усилия. Причем не только мужчинам, но и женщинам, ведь их поддержка и помощь многое решают. О том, в чем состоит значение семьи и отцовства для мужчины, как ему найти свое место в новой системе отношений и выстраивать их, как воспитывать детей, рассуждают, опираясь на свой опыт, знаменитые отцы.

Книга издана в рамках Всероссийского проекта «Быть отцом!», цель которого — поддержка ценностей ответственного отцовства. Инициаторы проекта: Фонд Андрея Первозванного, интернет-журнал для настоящих пап «Батя», издательство «Никея».

 

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх