Шепелев планирует обжаловать приговор семье Фриске

Накануне суд города Москвы вынес приговор по делу "Русфонда", согласно которому родственники певицы Жанны Фриске обязаны вернуть благотворительной организации 21,6 миллионов рублей, который были собраны на лечение звезды.

Шепелев планирует обжаловать приговор семье Фриске

Накануне суд города Москвы вынес приговор по делу "Русфонда", согласно которому родственники певицы Жанны Фриске обязаны вернуть благотворительной организации 21,6 миллионов рублей, который были собраны на лечение артистки.

Телеведущий Дмитрий Шепелев, являющийся отцом и законным представителем сына Жанны Платона, планирует обжаловать решение суда. Единственно важным для себя ведущий назвал благополучие и спокойствие сына. Мужчина подчеркнул, что ни он, ни его наследник "к этим деньгам не прикасались, потому что не имели доступа к благотворительным счетам". По словам артистка, суду были предоставлены доказательства того, что собранные на борьбу с раком деньги со счёта сняла мать певицы Ольга Фриске.

"Очевидно, что за четыре дня до смерти невозможно потратить эти деньги на лечение уже безнадежно больного, умирающего человека", - подчеркнул Дмитрий, пояснив, что он не знает, как именно были потрачены миллионы.

Кроме этого Шепелев не стал скрывать, что он рад вынесенному судьёй вердикту: "Я рад, что в деле „Русфонда“ были поставлены точки над „и“ и более ни у кого нет сомнений в том, кто снял благотворительные деньги".

Читайте также: Суд вынес решение по иску "Русфонда" семье Жанны Фриске

Экстрасенс рассказала о бумеранге, который постигнет Дмитрия Шепелева за его действия

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх