Джигурда вызвал полицию "на съёмку программы Кривого "Прямого ЭФИРА"!"

Подписчики блога Никиты Джигурды выяснили, что он снова стал участником программы "Прямой эфир", которую покажут в ближайшее время. И снова не обошлось без скандала: артиста не пускали в студию и он вызвал полицию.

Джигурда вызвал полицию

Подписчики блога Никиты Джигурды выяснили, что он снова стал участником программы "Прямой эфир", которую покажут в ближайшее время. И снова не обошлось без скандала: артиста не пускали в студию и он вызвал полицию.

Как СМИ ранее сообщили, на этот раз в студии "Прямого эфира" обсуждали историю с внебрачным сыном Джигурды. Однако его самого в студию не пустили охранники. И вот что сам эпатажный Джигурда сообщил в Инстаграм после съемок.

"Я был вынужден вызвать полицию на съёмку программы Кривого "Прямого ЭФИРА"! Ибо без моего разрешения, редактора, клевеща на меня, нарушая Законы РФ, провели ДНК анализ моего внебрачного сына и стали снимать программу, закрыв двери студии, тем самым не пустив меня на съёмку, боясь, что я выведу их на чистую воду!", - пишет Никита в Инстаграм. Он просто был взбешен тем, что сделали редакторы "Прямого эфира" за его спиной, не обсудив с ним детали.

"Предлагали мне 1.000.000 рублей за то, чтобы я согласился сдать в "Прямом ЭФИРЕ" анализ ДНК! Я отказался, говоря, что это травмирует моего 9 ти летнего ребёнка!", - добавляет артист в своем обращении к поклонникам. На съемках программы также была бывший директор Джигурды Антонина Саврасова, которая якобы сказала, что Анисина беременна не от Джигурды, а от своего адвоката Сергея Жорина. Добавим, что недавно стало известно, что фигуристка Марина Анисина снова ждет ребенка - третьего!

В итоге Джигурда все-таки прорвался в эфир, но как это будет выглядеть после монтажа - скоро увидим.

Поклонники Никиты меж тем рукоплещут ему, и пишут восторженные отзывы после его рассказа: "Спи спокойно страна, у нас есть ДЖИГУРДА!!!!!!", "Как клещ вцепились в вашу жизнь, и Анис. В России больше поговорить не о ком? Никита главное что Анисина рядом, а остальные пусть говорят Чё хотят" (Орфография здесь и ранее сохранена-авт.).

Добавим, что ранее Марина Анисина заявила, что они с Никитой получат наследство Людмилы Браташ уже в конце мая.

 

JAH-NAT-HAN BRATASH G AL AIR Я был вынужден вызвать полицию на съёмку программы Кривого "Прямого ЭФИРА"! Ибо без моего разрешения, редактора, клевеща на меня, нарушая Законы РФ, провели ДНК анализ моего внебрачного сына и стали снимать программу, закрыв двери студии, тем самым не пустив меня на съёмку, боясь, что я выведу их на чистую воду! И это при том, что они же предлагали мне 1.000.000 рублей за то, чтобы я согласился сдать в "Прямом ЭФИРЕ" анализ ДНК! Я отказался, говоря, что это травмирует моего 9 ти летнего ребёнка! На съёмках программы несчастная Антонина Саврасова Абрамова (Зажигина) сказала, что Анисина беременна не от Джигурды! Намекая, что Сергей Жорин (бывший адвокат Марины) отец будущего ребёнка!!! Ложь и клевета в адрес нашей семьи продолжаются, несмотря на то, что я документально доказал, что ЗАВЕЩАНИЕ Л.Браташ - истинное и все обвинения в мой адрес - голословны и подпадают под статьи У.К. Р.Ф. о клевете и оскорблении моей чести и достоинства!!!!! Но я, используя оккультную магию, всё же прорвался в студию. Массовка рукоплескала моему монологу. И адвокаты и юристы и следователи, не продавшие СОВЕСТЬ, были и будут на моей стороне!!!!!☠????✌️????❤️????????????☠

Публикация от НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) Май 19 2017 в 3:17 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх