Владимир Пресняков охарактеризовал жизнь с Кристиной Орбакайте: "пьянки и измены"

Свой "секрет на миллион" Владимир Пресняков согласен открыть только в 95 лет. Но на шоу Леры Кудрявцевой он был очень откровенен и поведал зрителям о причинах разрыва с Кристиной Орбакайте и своей второй гражданской женой.

Владимир Пресняков охарактеризовал жизнь с Кристиной Орбакайте:

Свой "секрет на миллион" Владимир Пресняков согласен открыть только в 95 лет. Но на шоу Леры Кудрявцевой он был очень откровенен и поведал зрителям о причинах разрыва с Кристиной Орбакайте и своей второй гражданской женой.

Как ранее сообщали сплетники, Владимир Пресняков - еще тот любитель выпить. Его вторая жена, Лена Ленская, дома держала памятку о том, как вести себя с алкоголиком. Но Владимир считает, что он не алкоголик, а "синячок" - любитель выпить и побалдеть.В молодости Владимир Пресняков мог в нетрезвом виде прыгнуть в бассейн в меховой куртке и ботинках. Его третья супруга, причем первая официальная, Наталья Подольская, даже как-то говорила, что ей нравится, что Вова слегка "подшафе". Он при этом становится очень милым и ласковым.

Как поведала в программе "Секрет на миллион" Лена Ленская, им на свадьбу Леонид Агутин и Анжелика Варум подарили конверт с деньгами. И подписали так: "Денег мало, тратьте экономно. Подпись - евреи".

В эфире передачи Секрет на миллион" Владимир Пресняков легко признался, что его отношения с Кристиной испортились из-за алкоголя. Роман детей звезд начался в конце 80-х, когда Кристине было всего лишь 15 лет. А в 1991 году родился Никита. Уже в 1996 году Орбакайте и Пресняков разорвали отношения. Пресняков признался, что их гражданский брак убила тусовка. 

"Я гулял, пропадал ночами. Мы с Леней Агутиным могли встречать рассвет на Воробьевых горах, ходить по клубам. Кристина натерпелась. Были и другие женщины. Но мы уже были на грани расставания, и Кристину это не сильно задевало. О себе давала знать и прибалтийская кровь. Мне никогда не говорили ничего", - заявил Пресняков. Также он не выносил успеха Кристины на сцене. В какой-то момент вмешалась Алла Пугачева. Примадонна до сих пор считает Владимира любимым зятем.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх